Срок эксплуатации цепей противоскольжения

Производство цепей противоскольжения в России. Купить цепи для колес по низким ценам.

Один из самых частых вопросов, которые нам задают, связан со сроком службы наших цепей для лесозаготовительной техники. Покупателей часто пугают слова «Сделано в России», так как качество данной продукции всегда было низким, впрочем как и цена. Ведь для производства цепей противоскольжения для форвардера мало просто собрать кошель по колесу, куда важнее произвести правильную термообработку готового изделия. Цепи для харвестера должны обладать высокой поверхностной твердостью, но сердцевина должна оставаться мягкой., что бы цепи не были хрупкими. И в большинстве случаев цепи для ЛЗК «российского производства» сделаны в Китае. Они низкого качества и без термообработки.

Производителей цепей круглозвенных в России можно пересчитать по пальцам одной руки и Завод Красный Пресс является одним из ведущих предприятий. Цепи противоскольжения для колесной техники проходят полный цикл производства от металлического прутка до готового изделия на нашем предприятии. Правильно подобранный метал и режимы термообработки позволяют получить качественное изделия, почти не уступающее импортным производителям, при достаточно низких ценах.

Так как выпуском цепей противоскольжения для лесозаготовительной техники мы занимаемся с 2018 года, то данные об сроке службы цепей на колеса только начинают поступать К примеру, на фотографиях комплект цепей противоскольжения 34-700/55 для форвардера с пробегом 3500 м/ч. Данный комплекс эксплуатируется в Карелии. Правильная эксплуатация и обслуживание цепей способствуют увеличению срока службы цепей.

Вы можете задать свой вопрос специалисту
Заказать звонок Доставка