Новые металлический гараж

Завод Красный Пресс изготавливает новые металлические гаражи. Купить гараж заводского изготовления, большой выбор моделей.

Со временем любой металлический гараж приходит в негодность. Естественная коррозия металла составляет 0,1 мм в год. Можно увеличить срок службы металлического гаража с помощью защитного покрытия. Но хорошая краска стоит не дешево, да и процесс достаточно труден. Особенно это актуально для гаражных кооперативов, где из-за плотного расположения соседних гаражей, покраска боковых стен очень затруднительна.

Завод Красный Пресс изготавливает сборные металлические гаражи из оцинкованного металла. Они не требуют покраски. Их срок службы значительно больше, чем у гаражей из обычной стали.

Так же оцинкованные гаражи не уступают по надежности гаражам из черного металла. Лист металла толщиной 1 мм не возможно вскрыть «консервным ножом», как китайские металлические двери. И не стоит сравнивать наши гаражи с предложениями конкурентов, которые предлагают каркасные сооружения, обшитые проф. листом  толщиной 0,45-0,5 мм. закрепленным на саморезы с лицевой стороны.

Гараж металлический

Вы можете задать свой вопрос специалисту
Заказать звонок Доставка