Шинозащитные цепи

Завод Красный Пресс производит цепи для колес. Вы можете приобрести у нас цепи противоскольжения и шинозащитные цепи.

В начале 2017 года на нашем заводе цепей началась исследовательская работа по цепям противоскольжения. Мы провели анализ рынка, изучили продукцию конкурентов и разработали технологию производства цепей для колес я, которая позволила на производственных мощностях нашего завода начать серийный выпуск цепей противоскольжения для лесозаготовительной техники. Путь был достаточно затратен и трудоёмок. Пришлось освоить выпуск новых типоразмеров цепей и произвести целы ряд исследование, для поиска российского аналога импортных сталей.

Первые комплекты цепей противоскольжения для лесозаготовительной техники были выпущены в конце 2018 года. Мы постоянно отслеживаем произведенные нами цепи, узнаем с какими проблемами сталкиваются потребители, что бы в дальнейшем улучшать нашу продукцию.

Результатом данной работы стал выпуск цепей противоскольжения для погрузчиков, цепей для тракторов и цепей для грейдеров. Рисунок «сота» с шипами, расположенными на горизонтальных звеньях, является оптимальным вариантом для использования на твердых грунтах. Небольшой вес цепей в сочетании с хорошим противоскользящими свойствами позволяют безопасно передвигаться по любым поверхностям.

Цепи противоскольжения

Вы можете задать свой вопрос специалисту
Заказать звонок Доставка