Производство металлических гаражей.

Завод «Красный Пресс» изготавливает металлические гаражи. Вы можете купить новый сборный гараж по низким ценам.

В мае 1998 г. на Заводе «Красный Пресс» был изготовлен первый металлический гараж. Это был опытный образец, который в последствии получил ряд доработок. А серийное производство гаражей сборных началось летом 2000 года. К сожалению, у нас нет возможность покозать фотографии первых гаражей, но Вы можете посмотреть на снимки гаража с разницей в 18 лет. Данный гараж металлический был куплен в 2002 году и установлен на отсыпанную песком поверхность.

Как видно из фотографий, гараж металлический остался почти в первозданном состоянии.  Он изготовлен из черного металла 1 мм и покрашен эмалью строительной «Сурик», которая за это время лишь немного потускнела. Сборный гараж выдержал снежные зимы и сильные ветра, крыша не провалилась и ветром его не унесло.

На данный момент преобрести надежную краску за разумные деньги становится невозможно, по этому мы рекомендуем всем приобретать оцинкованные металлические гаражи, которые не требуют затрат денег и времени на покраску, а по надежности ничем не уступают сборным гаражам из  черного металла.

Со стоимостью гаражей металлический вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Так же вы можете посмотреть фотогалерею изготовленных  и собранных нами гаражей металлических.

Вы можете задать свой вопрос специалисту
Заказать звонок Доставка